Отдыхали с мужем в середине июня. Не зря это место называется Гармония! Отдохнули и душой, и телом. Комфортно, чисто, уютно, душевно, красиво. Есть все необходимое. Хозяева замечательные! Можно обратиться по любому вопросу. Всегда помогут, подскажут. Пляж, кафе - все в шаговой доступности. В Гармонии уживаются люди и животные. Милые ласточки свили гнездо и выращивают птенцов. Мы с удовольствием наблюдали за ними. Приезжайте в Гармонию - не пожалеете!